Luoghi visitati

ParchiGiostraioNazioniContinenti

#Nome utenteParchiGiostraioNazioniContinenti

Senza rivali

1George1536219816
#Nome utenteParchiGiostraioNazioniContinenti

1000+

2Richard1367177746
3Anita1291343736
4Tina1276178495
5Lutz1046175576
#Nome utenteParchiGiostraioNazioniContinenti

500+

6Cheryl87676435
7Martin86976435
8Felix848109354
9Rick75364486
10Volker Sauer682112376
11Jos676192323
12Felix62874576
13Gavin61612556
14Lars610136293
15Jonathan567225303
16Mathias56359324
17Joseph Bricout555105243
18Marc538137315
19Jordan534101284
20Susanne528100344
21Wilco52277265
22Richard52072345
23Joseph50344276
#Nome utenteParchiGiostraioNazioniContinenti

400+

24Paul Schneider496110233
25Steve482151224
26Dirk47197224
27Dennis470122253
28Lennert469188263
29Michael465134203
30Nico462133243
31Bradley45447265
32Daniel447242306
33Bill43840225
34Nathan43336224
35Stephan431123265
36Wolfgang42696273
37Sascha41874203
#Nome utenteParchiGiostraioNazioniContinenti

300+

38Ignace399120274
38Scott39941224
40Cy39655294
40Thomas396168222
42Bjorn391202203
43Kai390128193
44Charlotte386210203
45Judith38562243
45Michael38525264
47Nicolas37844173
48Simon37266253
49Sven371145193
50Jean-baptiste35836315
51Sascha357159163
52Brian35530173
52Jeremie Kowalik3555335
52Rene Grunenberg35585233
55Betty35032193
56Daniel Keller34277173
57Dirk33771234
58Boris33683224
59Nic3334254
60Janek Richter33295213
61Jan-Arne329111183
62Stefan325116163
63Andy32423243
64William32362234
65Derek32019143
66Robin31961123
67James31643203
68Alex Rigsby3147154
68James31439193
70Peter Micheler31170283
71Bob310114151
72Oliver30974194
73Gaga30883223
74Roman30779162
75Yelle30589184
76Martin303110161
77Georges30243203
78Tristan30179182
#Nome utenteParchiGiostraioNazioniContinenti

250+

79Neil29934224
79Patrick29953233
81Anna29323285
81Max29387162
83Carsten292111183
84Arco28927193
85Dries28685243
86Michael28450203
87Jeppe28033254
88Luis27893193
88Stefan Neichel27897183
90Malte27571213
91Doug27411143
91Toni27461163
91Volker27442173
94Daniel27230214
95Bjoern27034204
96Manuele267105164
97David26612204
97Michael26644224
99Andy26493162
100Denis263104294
100Matthias26339173
102Dave26224204
102Remko26227194
104Heiko26142163
105Dominik25763162
105Sammy25737193
107Kai Dietrich25663193
107Rein25659273
107Tom2566142
110Tobias2535223
110Vejas2538184
112Alessio25254265
113Jeremy Thompson2515163
114Arne25020234
#Nome utenteParchiGiostraioNazioniContinenti

200+

115Marvin24998142
116Dominik24639173
116Joe2467113
118Jerry24514193
118Kerstin24566173
120Kelsey24156193
120Marco24140173
122Chelsea2401011
123Stefan Senger23762203
124Florian23432173
125Amarda23264173
126Christian22962204
126Michael22913123
128Markus22850162
128Pascal22848224
128Tim22886162
131Mara22520183
131René Pawlik22595163
133Felix22279132
133Markus22265204
135Laimis Belzinskas 2214153
135Owain22112225
135Sam DeSarno2215104
135Tom22165212
139Tom21953213
140Jon2180193
141Jan21734296
142David21627214
142Even21630484
144Ben Spijkers21515142
145Jason2142021
145Jules21431123
147Thorsten21298162
148Nathan2110153
148Robin21120173
150Janne20911223
151Mario20834193
152Antoine20710203
152Tom20748172
154Sebastian20279143
155Cain20168163
155Lukas20167193
157Frank20057142
157Mike200621
157Nico20072153
#Nome utenteParchiGiostraioNazioniContinenti

150+

160Salomo Michelfeit19957101
161Scott198131
162Alexandre19642163
162Matt19611283
164Daniel19591112
164Eike-Erik19530203
164Kris19519183
167Philippe Gabriels19447153
168Mathis19357264
169Chris19210163
170Christian19149193
170Martin19140122
172Elke19025172
172Glenn19023296
174Jake18712174
175Frederik18620163
175Matthias18618183
177Arielle1841373
177Austin18422172
177Christian18461133
177Christian18443132
177Marc1849194
182Linda18311205
182Martijn18311205
182Stefan18345153
185Sebastian 18149133
186Andrew1807133
186Laura18092123
188Alexander17930154
188Daniel17948142
188Errando17937183
191James1780103
191Matt17832113
191Michael17853193
191Vanessa17883153
195Alexandre Humbert1779245
195Eric1777164
197Dennis17633143
197Jeremy Colevans1768113
197Misha1768163
200Ben17569132
200Conny17568142
200Frank17546142
200Jeroen17535132
204Anthony Lesaffre17432153
204Matthias17423142
206Daniel Gilles1735173
206Lukas17350172
208Tim17247183
209Gavin17126194
209Petra17141163
211Katrin17044133
211Marc17010142
213Joren16946142
213Paul16910113
213Ralf16982152
216Tomm16867142
217Steve1671173
217Steven Worthington16727133
219Nadine1664441
220Kevin1653132
220Robin16529182
220Stephan16548151
223Adam1648165
223Jonas16457142
223Totti16477143
226Andrew1636123
226Gareth16370102
228Anthony161463
228Daniel16146163
228Dennis16144133
228Michael Kapl16183224
228Nathalie16137173
228René16155152
234Timothy1609163
235David159573
236Andrew15814132
236Glenn158863
236Michael Oliver1582521
239Willy15729153
240Andy Rumney15693113
240David1568223
240Tom15639154
243Christoph15512163
243Matthias15538173
243Matthieu15580143
246Adam154483
246Alexander15456174
246Mike15419194
246Will1540163
250Verena15368143
251Brent15211144
251Karla15228153
253Daniel15112196
253Roland15144142
253Stephan Lenort15128154
#Nome utenteParchiGiostraioNazioniContinenti

100+

256Sabrina1485271
257Jens14744163
258Bastian1464461
259Casey145041
259Dominik14528133
259Joakim14528195
259Sven14518122
263Christian14457101
264Daniel14217123
265Keltan141892
265Marvin14126132
267Daniel14032153
267Hannes14036214
267James1402224
267Maxime14012133
271Angelo1390344
271Georg Alexander1393551
273Ben13862132
273Charlotte13832142
273Sascha13838112
276Andre1376112
277Annika13546112
277Jasmin13537193
277Russell135053
277Tobias13560132
281Aaron1344153
281Adrian13422215
281Christian1344382
281Ramona13413152
281Timo1343572
286Kevin13224142
286Marvin13232112
286Vinny132221
289Farley1310144
289Jérémie13129143
289Manuel13134132
292Joseph Drennan1303173
293Devin Lutter12955153
293Philipp12940122
293Thorben12954143
296Alexander1274791
296Stephan12710123
298Andreas12619153
298Kris12630132
298Sandra1263561
298Timo12651163
298Vincent126221
303Dan125321
303Dennis12523123
303James12539104
303Nick12527142
303Sina12525122
308Jonathan1247133
308Oliver1244061
310Bart1232142
310Carsten Abe1235883
312Daniel1211193
312Jonathan1211103
314Alex120052
314Andrew1202153
314Angela120521
314Martyn12024122
314Tracy12029142
319Andre11923132
320Griffin118521
320Robin1184361
322Brian1171113
322Danny11750122
322Jasmin1172471
322Mélanie11745112
322Raphael117893
322Ryan117431
328Marc116052
328Mark1161432
330Neil115092
330Richard Crété11551111
332Aymeric11420123
332Gregory1147472
332Libby11430122
335Oliver11320123
336Andrew Kaminsky112352
336Aubin11238172
336Iain1122123
336Michael11236163
336Simon11227142
336Sina1122851
336Tim112083
336Wilfred112191
344Markus11117173
344Stephan11119122
344Thad1114113
344Truman111232
344Xavier1116184
349Martijn1108122
349Victoria110092
351Fabian10917153
351Olivier10913133
351Paul10930102
354Arthur Glantzmann10829142
354Chris108811
356Caroline1071154
356Ethan10718132
358Erwan10631143
358Marco10641152
358Nicholas 106062
358Sven1060122
362Craig10525162
362David105653
362Kevin1058112
362Stefan10511112
366Nikki Lambourne10422103
367Andrew1037113
367Benoit10323122
367Christian10353151
367Pierrick1036092
371Julian10244141
371Matteo1022143
371Savannah10219113
374Glenn101221
374Lucas Ferraz1018103
376Andre1000143
376Brandon1001011
376Eddie1005142
376Jose Angel1005203
376Kelly1004142
376Michael10051132
#Nome utenteParchiGiostraioNazioniContinenti

50+

382Doktor Fite9912193
382Dominik9935183
382Emma9911123
382Gary99182
382Julien9931143
382Marcus99172
382Scott9924133
389Adam Kerridge9815163
389Michael9852122
389Zach98221
392Lucas973132
392Mat9714132
392Nico970123
392Rainer9712122
392René Baptist9715112
392Thorben Schomburg975071
392Tristan9735112
399Danny9647132
399Florian964492
399Joy96132
399Marc9634132
399Michael96064
399Thibaut9641143
405Brandon952771
405Cyril9515131
405Daisy9513192
405David950152
405Manuel953982
405Matteo95107143
405Nicholas95572
405Sven952591
413Joel Erickson94611
413Kevin9410103
413Kyle94092
413Quique944123
413Sven946162
413Tim9414103
413Will94083
420Robert-Paul9310132
421Igor Alba92353
421Timber9214113
423Alexander9136253
423Ellis912102
423Felix9136123
423Gunnar910101
423Hayden9113192
428Alessandra90107123
429Al89021
429Angelo896173
429Chris89222
429Lukas894692
429Simon8916152
429Simon8917143
429Stefano893163
429Thomas89262
437Francois881593
437Jeff88011
437Maximilian8818113
437Sarah884113
437logan884192
442Christopher879131
442Jason87372
442Michelle87372
442Nicolas873892
442Tera8710213
442William Kitsos87511
442William87432
449Matteo864173
450Alexander851292
450Conner85182
450Gianluca857133
450Jonne8530153
450Justin85311
450Lars857113
450Richard852123
450Tiago8522112
458Annemarie8429172
458Claire8423122
458Jack Taylor8417122
458Lorenzo842153
458Phillip844163
458Stefan8420143
464Benedikt8325121
464Edward8316103
464Freddy83173
464Jan Röthlisberger8376111
464Peter83092
464Ryan83041
470Marc823163
470Markus8231123
470Michael82452
470Paul828134
470Scott8210104
470Sem821592
470Themepark826113
470Thijmen824121
470Wolfgang822392
479Florian815112
479Lechevalier8119163
479Sven8113113
479Tony817213
479Vincent81482
484Benedikt Leszczenski8015102
484Ciall8040172
484Jamie809183
484Murielle 8014122
484Pierre8018133
484Tom8019133
490Bjarne7914223
490John79563
490Jérémy79992
490Mathieu797112
490Matthias793671
490Nicky7910124
490Pascal7927112
490Ralph Barras7916122
490Sjoerd7915102
490Sonja79482
490Taylor790155
490Tina79032
502Antonio787123
502Garrett78042
502Jarrett78421
502Lesley7816113
502Sebastien780173
502Vik780113
502Yvonne782191
509Damian773122
509Jacob Plocher77282
509Jason77731
509Julian7730122
509Kiwi77511
509Michael7729161
515Loris766153
515Léo764091
515Markus763951
515Sven7615145
515Thomas7613204
515Tobias7627132
521Alina754061
521Chris7520102
521Clifford75121
521Daniel7513122
521Eddy7542112
526Aurélien7422123
526Christopher748164
526Clint74311
526James7420123
526Julian741073
526Nate74063
526Randy74021
533Brad73011
533David730102
533Liam7321112
533Pierre7324133
533Ruud7328132
533Thomas7318133
533Tom Fichtner7318142
540Aron722153
540Majkel727163
540Matt72032
540Rolf7212112
540Timo723292
540Tristen Spithoven7220102
546Cas7133112
546Christian718112
546Jörg713682
546Lars712751
546Marina718112
546Paul71032
546Sandra711393
546Timo711261
554David7020113
554Eric7020101
554Leif70292
554Marco7031142
554Stephan709122
559Benjamin698103
559Hendrik694283
559Jarret69132
559Marc696153
563Conny 682241
563Daan Claessens683122
563Fenna68792
563Lorna68682
563Pascal Schmidt681494
563Sam681391
563Ted68111
570Antoine673204
570Ben67642
570Bianca672772
570Iacopo671133
570Jacqueline67442
570Ronald679111
576Alexandre662593
576Anthony665163
576Chadlyr66072
576Frederik6614101
576Jeremy66021
576Markus6616102
576Maxime669132
576Paul668122
576Philipp663351
585Andreas Kübler6510133
585Ansel65011
585Jeremy65222
585Martin65262
585Oliver6510123
585Olivier651682
585Rieke Munk652872
585Roberto César652123
585Samy Debbabi651292
585Sean Forbes65111
585Sebastian658113
596Michael64383
596Rafal641142
596Samuel Karik6413142
599Bruno63082
599Clive Bushell631482
599Clément631492
599Florian633692
599Greg63042
599James Block6310133
599Matthew63311
599Sascha630121
599Tim630121
608Aurélien621592
608Dan Ramaekers621582
608Ethan Stegmaier62063
608Nick62211
608Sarah62221
608Sascha6215113
608Simon6228123
608Sjeraar622174
616Anton6122132
616Lewis61083
616Sven Wilhelm611181
616Tristan61162
616Zach61084
621Antoine6025122
621David60021
621Doc607102
621Eike Fiebiger602961
621Eric60011
621Ethan Knapper6013132
621Kai6027112
621Kimberley601102
621Paul605112
621Paul606113
621Toby603113
621Vincent Varrette602762
633Danny593111
633Lewis59022
633Maximilian5920122
633Tobias Molitor591091
633Tyler59321
638Blake Organ58032
638Florian588102
638George58043
638Heather58721
638Laurent Beauchamp583782
638Marcel5827121
638Robert58482
638Sebastian5817113
638Wayne5812102
638Zak Farren587102
648Dale57542
648Franck5715123
648Jean-Philippe57032
648Jeff57011
648Krystian570143
648Robert572462
648Sebastian Riedl578101
648Sjuul Rötjes57293
648Zachary57111
657Alexandre560133
657Ashley Kelleway560142
657David Campos560113
657Ewnn5611121
657Fábio Henrique561643
657Jim56032
657Julia5630122
657Mirko Wolf565772
657Oliver562372
657Robbe Cornelis56282
657Ryan56232
657Sean Maurer56022
669David55011
669Frédéric554692
669Jakob554111
669Josh55152
669Joël554104
669Kim55042
669Lars553441
669Steffi552133
669Tim55192
669Zachary550114
679Anke542483
679Bryce540114
679Christopher541771
679Dylan5410102
679Jeremy54011
679Niklas54891
679Raphael540132
679Ronald54462
687Alexander5330122
687Anja534462
687Brady Denton53452
687Christian Hofste5338112
687Cédric53272
687Jannik5328101
687Jochen531371
687Jonathan53032
687Moritz536113
687Niklas531861
687Valentin Schneider531851
698Bastian523123
698Benton52011
698Enzo522571
698Jonas521292
698Julien52021
698Jérémy Condaminet52992
698Marc52441
698Riccardo Righi521153
698Robin5221101
698Tom5212102
708Casey Meeks51021
708Christopher51021
708Geert515103
708Leon512071
708Lukas512181
708Luuk51881
708Mark51983
708Paul51052
708Thorsten5117112
717Alex50122
717Benny503112
717Eric50332
717Jason50032
717Josemi505122
717Justin5016102
717Kalem50042
717Nico502101
717René502452
717Vincent501293


Nessun risultato, prova a selezionare meno filtri.

Questa opzione è disponibile solo per i membri Coaster-Count TOTAL!. Clicca sulla stella gialla per maggiori informazioni.Coaster-Count TOTAL!
Livello
Filtra:Gruppi:MontagnaButterflyPoweredWaterIndefinitoQuesta funzione è disponibile solo con Coaster-Count TOTAL! Clicca per maggiori informazioni.onride.de Dein Forum über Achterbahnen · Freizeitparks · KirmesFKF Freundeskreis Kirmes und Freizeitparks e.V.ECC European Coaster ClubRCCGB Roller Coaster Club of Great BritainTPF themeparkfreaks.euCF CoasterForceCI Coaster InsanityThemepark.nl RF Rollercoaster FriendsPretpark.club HPworld Heide-Park-world.deACE American Coaster EnthusiastsCW Coasters WorldTP theParks.itBBCC Buzzed Bars Coaster ClubTEA@ND Themed Entertainment Association at Notre DameSTT Seeking the ThrillCoasterpedia ThrillsTastic GOCC Great Ohio Coaster ClubParcs Passion