Rides 2017 2018

Now start to track every ride and look at a bunch of new statistics. Powered by our App. More information!

#ContinenteNazioneCittàNome utenteEtàReridesTotal
rides
Different
coasters
New
coasters
500+
1EuropaFranciaUckangeJoseph28527660257133
300+
2EuropaRegno UnitoStoke-on-TrentMillie153783995921
3EuropaGermaniaAndernachKai42316426192110
150+
4EuropaGermaniaGelsenkirchenVolker26198356253158
100+
5EuropaGermaniaBochumThorsten4812317810055
6EuropaGermaniaDarmstadtThomas4511619514579
7EuropaGermaniaBarumKris30100208161108
75+
8EuropaGermaniaDresdenEric Christopher2996310259214
9Nord AmericaUSALake PlacidAustin27761075031
50+
10EuropaGermaniaDinslakenSascha366214911687
11Nord AmericaUSAWest OrangeTruman17521108458
25+
12EuropaSvizzeraManuel294313311690
13Nord AmericaUSAMardela SpringsChristopher324013612196
14Nord AmericaUSAPasadenaCarter2131553324
15EuropaGermaniaMünchenFelix3830202201172
16EuropaRegno UnitoManchesterNeil2925696344
1+
17Nord AmericaCanadaJulien2123919168
18Nord AmericaUSAWhite PlainsMichael2419524133
Nord AmericaUSAVinny491911711198
20Nord AmericaUSAMuncieTalor3217272510
EuropaFranciaParisYann3317302613
22EuropaBelgioLandenSammy3415838168
23Nord AmericaUSAJenn2513545341
24EuropaGermaniaBenjamin361218126
25EuropaPaesi BassiEpeJeroen51615149
26EuropaGermaniaBöblingenVolker415747469
27EuropaGermaniaKarlsruheFlorian384696965
28Nord AmericaUSAForest HillsMartin523193193190
29EuropaFranciaTournusClément322331
AsiaEmirati Arabi UnitiDubaiDavid452323230
Nord AmericaUSAWest Valley CityIsaac26222-
32EuropaSveziaNorrköpingJanne551171716
Nord AmericaUSAAtlantaJason36111-
EuropaGermaniaDüsseldorfOliver471196196195
Nord AmericaUSAClevelandVejas321106106105
Nord AmericaUSAVincent A171939392
EuropaPaesi BassiBaarnWilco421858584
EuropaFranciaHirsingueYannick28110109
Questa opzione è disponibile solo per i membri Coaster-Count TOTAL!. Clicca sulla stella gialla per maggiori informazioni.Coaster-Count TOTAL!
Livello
Filtra:MountainButterflyPoweredWaterIndefinito