Luoghi visitati

#ContinenteNazioneCittàNome utenteEtàParchiNazioniContinenti
500+
1Nord AmericaUSAForest HillsMartin52649345
2EuropaGermaniaFrankfurtFelix31515435
400+
3EuropaGermaniaGelsenkirchenVolker26483263
4EuropaFranciaNicolas34480154
5Nord AmericaUSAMontgomery VillageRick32477296
6EuropaRegno UnitoGavin38456445
7EuropaGermaniaNeussSven38431304
8EuropaGermaniaLauf an der PegnitzSusanne46414263
9EuropaRegno UnitoSteve40413183
10EuropaPaesi BassiBaarnWilco42411225
300+
11EuropaGermaniaMünchenFelix38381253
12EuropaGermaniaLars32345213
13EuropaFranciaUckangeJoseph28343183
14EuropaPaesi BassiBoxmeerDirk29327193
15EuropaGermaniaDuisburgMichael31319172
16EuropaRegno UnitoAndy47318233
17EuropaGermaniaDinslakenSascha36314163
250+
18Nord AmericaUSAChicagoJim52297133
EuropaGermaniaDüsseldorfWolfgang50297193
20EuropaGermaniaMartin33289161
21Nord AmericaUSAChicagoBetty61287183
22Nord AmericaUSAWashingtonCy51278213
23EuropaGermaniaDirk52270203
24EuropaGermaniaDuisburgStephan39269123
25Nord AmericaUSAOrlandoJames32268173
EuropaGermaniaDarmstadtThomas45268182
27EuropaRegno UnitoNic34262223
28EuropaDanimarcaJeppe49261223
29EuropaGermaniaDuchrothPatrick33259203
30EuropaRegno UnitoNew HawRobin67255113
31EuropaLussemburgoGeorges51252162
32EuropaPaesi BassiDordrechtSimon23251203
200+
33Nord AmericaUSAJoe53246113
34EuropaPaesi BassiBjoern34243183
35Nord AmericaUSANew York CityJerry52241193
36Sud AmericaBrasileRio de JaneiroMaria Renata35236225
37EuropaGermaniaSascha47234103
38Nord AmericaUSAGlassboroBill41233143
EuropaRegno UnitoCambridgeJordan23233183
40EuropaRegno UnitoRichard34230244
41EuropaGermaniaKoblenzMichael39218173
42EuropaGermaniaMarkus37215142
EuropaBelgioLandenSammy34215163
44EuropaRegno UnitoManchesterNeil29214194
45EuropaBelgioWillebroekJonathan25205152
46EuropaGermaniaDresdenEric Christopher29204193
47EuropaRegno UnitoManchesterDavid49203184
EuropaGermaniaQuedlinburgToni30203133
49EuropaBelgioAarschotBjorn30202162
EuropaRegno UnitoHaltwhistleDavid53202133
EuropaRegno UnitoStratford-upon-AvonJames21202162
52EuropaRegno UnitoIan38201183
53EuropaNorvegiaEven48200394
150+
54Nord AmericaUSARaleighChelsea2619511
55EuropaGermaniaMarkus35194204
Nord AmericaUSAOaklandMichael27194113
57EuropaGermaniaBöblingenVolker41193153
58EuropaSveziaNorrköpingJanne55192203
59EuropaBelgioAntwerpenIgnace24191213
EuropaGermaniaLemgoJan-Arne40191162
61EuropaGermaniaHeidenheim an der BrenzHenni37189151
62EuropaGermaniaJülichJanek23188112
63EuropaBelgioLokerenMario44187183
64Nord AmericaUSAMechanicsburgJason3718621
65EuropaGermaniaDüsseldorfOliver47183122
66EuropaGermaniaKarlsruheFlorian38182152
67EuropaGermaniaAndernachKai42180143
68EuropaGermaniaKölnRoman47179122
69EuropaGermaniaBöblingenHeiko49178142
EuropaBelgioAntwerpenTristan39178152
71Nord AmericaUSADallasJake27176144
EuropaBelgioRein33176193
73EuropaGermaniaDominik27175143
EuropaGermaniaKrefeldRene2317592
75EuropaFranciaMartiguesGaga33174162
Nord AmericaUSAPrinceton TownshipJules3017492
77Nord AmericaUSASierra VistaAntoine40172183
EuropaRegno UnitoChris51172143
EuropaBelgioElke27172172
80EuropaGermaniaTroisdorfMarina30169102
Nord AmericaUSAClevelandVejas32169124
82EuropaGermaniaWindeckKatrin38167133
Nord AmericaUSANathan3016762
84EuropaPaesi BassiEpeJeroen51165122
EuropaBelgioJo49165122
EuropaGermaniaBochumThorsten48165142
87Nord AmericaCanadaMarc37162184
88EuropaBelgioWaregemMatthias28160132
89EuropaGermaniaDaniel30159101
90EuropaPaesi Bassi's-HertogenboschLinda39154195
EuropaPaesi Bassi's-HertogenboschMartijn43154195
EuropaGermaniaStephan35154121
93EuropaGermaniaDennis30152152
Nord AmericaUSATennesseeMatt4015293
100+
95EuropaGermaniaOldenburgFelix24148122
96AustraliaAustraliaPriscilla30144154
97EuropaGermaniaWalsrodeJonas28143132
98Nord AmericaUSAAndrew3114193
EuropaGermaniaChristian25141123
EuropaGermaniaBuchholz in der NordheideEike-Erik30141153
101Nord AmericaUSACasey3713841
EuropaRegno UnitoNantwichWill30138143
103EuropaBelgioVeurneWilly29137153
104EuropaGermaniaMaulburgMarco41136123
EuropaGermaniaDorstenMarvin23136132
106Nord AmericaUSADavid2813242
EuropaGermaniaVölklingenJasmin34132193
EuropaRegno UnitoOwain27132164
109EuropaRegno UnitoBillingshurstWilliam26131143
110EuropaGermaniaGießenDaniel30130133
111EuropaBelgioGentFrederik28127143
EuropaBelgioStabroekGlenn28127214
EuropaBelgioMerelbekeJoren30127122
114EuropaFranciaLilleAnthony28125103
115EuropaRegno UnitoAndrew34124122
116AsiaEmirati Arabi UnitiDubaiDavid45122173
Nord AmericaUSARussell2812243
118EuropaPaesi BassiHilversumDennis3312092
EuropaDanimarcaHorsensNick32120132
120EuropaAustriaWienAlexander36119153
EuropaPaesi BassiOmmenRobin30119143
EuropaGermaniaCologneTracy56119142
123EuropaBelgioBob3911771
Nord AmericaUSASan DiegoJeremy25117103
125EuropaGermaniaAdrian31115205
126EuropaNorvegiaJoakim27113153
127Nord AmericaUSALouisvilleCorey2411221
128Nord AmericaCanadaKitchenerIain37111123
Nord AmericaUSANew York CityJonathan33111133
130EuropaGermaniaBad Münder am DeisterLars3911061
131EuropaBelgioKortrijkDries28109112
EuropaPaesi BassiMartijn28109122
133EuropaFranciaKintzheimAlexandre22107163
EuropaGermaniaJoscha32107103
EuropaGermaniaLangerweheMalte3410781
EuropaGermaniaHeinsbergStephan30107112
137Nord AmericaUSASan FranciscoAndrew3010673
138EuropaPaesi BassiVeldhovenDennis4110492
EuropaGermaniaHannes33104164
140EuropaBelgioJimmy31102112
141EuropaGermaniaHanoverStefan47101112
142Nord AmericaUSALas VegasKeltan1710062
50+
143EuropaGermaniaRauenbergChristian2799112
Nord AmericaUSAWaukeeThad4099113
145EuropaRegno UnitoAylesburyTom3697122
146EuropaGermaniaMünsterBastian379661
EuropaPaesi BassiEindhovenYouri2496163
148EuropaGermaniaRoland3694112
149Nord AmericaUSAJonathan359353
150Nord AmericaUSAAnthony279232
EuropaGermaniaInning am AmmerseePaul1892111
152EuropaSpagnaAlicanteQuique2891113
EuropaGermaniaSandra399161
154EuropaBelgioKalmthoutJens2390132
EuropaGermaniaHamburgMike1990122
156EuropaSvizzeraDaniel3989163
EuropaGermaniaJasmin148961
Sud AmericaBrasileSão PauloLucas Ferraz368993
EuropaItaliaLissoneMatteo3689123
EuropaGermaniaWillichTobias268992
161EuropaGermaniaLüdenscheidGeorg Alexander428851
EuropaItaliaMatteo3388143
EuropaGermaniaMettmannMichael4088132
164Nord AmericaUSANew YorkMichael288654
EuropaGermaniaHannoverSven308671
EuropaGermaniaDelmenhorstTom2586133
167EuropaFranciaLyonJulien4085132
Nord AmericaCanadaTorontoNicholas348562
EuropaGermaniaFrankfurt am MainSimon3085112
170Nord AmericaUSARichmondKyle298492
Nord AmericaUSAMichelle378452
172Nord AmericaCanadaTorontoJeff398372
EuropaRegno UnitoMilton KeynesMartyn2583102
174Nord AmericaUSANew BedfordChris228211
175EuropaGermaniaKarlsfeldWolfgang428192
176Nord AmericaUSAArielle288022
EuropaSvizzeraNathalie2380122
178EuropaFranciaRexpoëdeBenoit377992
EuropaGermaniaMatthias2379121
180Nord AmericaUSARyan387841
181EuropaSvizzeraChristophe2377204
EuropaGermaniaMaximilian2477113
183EuropaRegno UnitoAdam3075143
Nord AmericaUSASan DiegoAndrew227552
EuropaGermaniaMannheimMarkus3775113
EuropaFranciaMarne-la-ValléeMathis2275194
EuropaGermaniaMerzigSimon2775133
188EuropaFranciaReimsAlexandre3174123
EuropaGermaniaBochumFelix2474112
EuropaPaesi BassiEindhovenSavannah117472
EuropaFranciaLagnySebastien3174153
EuropaGermaniaHamburgTom3374113
EuropaSvizzeraZürichTony3174173
194EuropaGermaniaArne2673134
EuropaPaesi BassiMarvin297381
EuropaFranciaParisPierre3373123
Nord AmericaUSARick497321
198EuropaRegno UnitoBrierley HillKelly3672122
Nord AmericaUSANaugatuckMichael347252
200EuropaRegno UnitoEddie3871112
EuropaBelgioMatthieu357192
Nord AmericaUSAVinny497121
203Nord AmericaUSAEast NorthportDan237021
Nord AmericaUSAKiwi387011
EuropaFranciaXavier4270133
EuropaGermaniaHannoverYvonne287071
207EuropaGermaniaKölnChristian346973
EuropaRegno UnitoFarley556972
209AustraliaAustraliaAdelaideJohn436863
Nord AmericaUSAColumbusMarcus316842
EuropaRegno UnitoVik436892
212Nord AmericaUSABaltimoreAaron2067122
Nord AmericaUSANew Smyrna BeachAndrew456793
EuropaSpagnaMadridAntonio4867113
AustraliaAustraliaBrisbaneJacob306754
216Nord AmericaUSASanta CruzBob1366216
EuropaRegno UnitoLorna326672
Nord AmericaUSAOrlandoMichael256621
219Nord AmericaUSAVincent A176521
220Nord AmericaUSAAtascaderoAndrew366463
Nord AmericaUSADaniel256421
222EuropaFranciaCompiègneMurielle 386392
EuropaBelgioOlivier446372
224Nord AmericaUSAPear196272
EuropaSvizzeraRalph3462122
226EuropaGermaniaCloppenburgThorben356191
Nord AmericaUSAWest OrangeTruman176121
228EuropaFranciaCoupvrayAlexandre286093
EuropaRegno UnitoCiall2560122
EuropaFranciaVillefranche-sur-SaôneMichael3060102
231EuropaFranciaParisLechevalier2559143
EuropaSvizzeraManuel295992
EuropaPaesi BassiAlmereRonald4059101
EuropaPaesi BassiEindhovenTimber85972
EuropaGermaniaTimo2959102
EuropaBelgioPont-à-Celleslogan255972
237EuropaFranciaSerrisArthur375861
Nord AmericaUSAGlassboroMichael235821
EuropaBelgioPont-à-CellesNicolas235872
EuropaGermaniaBürstadtSabrina375841
241EuropaRegno UnitoLondonAdam485793
EuropaGermaniaLukas215761
EuropaGermaniaNico185751
Nord AmericaUSAAtlantaRandy485721
245EuropaGermaniaConny 335641
Nord AmericaUSADaytonJarrett245621
247EuropaGermaniaKirchhainChristian365571
EuropaGermaniaMichael3455132
249EuropaBelgioGhentSven2854112
250EuropaGermaniaDanny305391
EuropaGermaniaBarumKris305371
EuropaBelgioLesley2853113
EuropaFranciaDunkerqueScott2353102
254EuropaItaliaNovaraGianluca3152103
EuropaItaliaMatilde3352103
EuropaPaesi BassiEnschedeRonald445262
EuropaGermaniaNürnbergSven395292
EuropaGermaniaKaiserslauternThomas4152174
259EuropaGermaniaMünchenAnnemarie295182
EuropaBelgioGeert3751103
EuropaRegno UnitoStoke-on-TrentMat425172
EuropaGermaniaWittenSven Wilhelm325171
Questa opzione è disponibile solo per i membri Coaster-Count TOTAL!. Clicca sulla stella gialla per maggiori informazioni.Coaster-Count TOTAL!
Livello
Filtra:MountainButterflyPoweredWaterIndefinito