Luoghi visitati

#ContinenteNazioneCittàNome utenteEtàParchiNazioniContinenti
1000+
1EuropaIrlandaDublinRichard381159726
500+
2EuropaGermaniaAachenAnita50787555
3EuropaGermaniaKasselLutz52773456
4Nord AmericaUSAQueensMartin53689355
5EuropaGermaniaTina42667253
6EuropaGermaniaFrankfurtFelix32559515
7Nord AmericaUSASilver SpringRick32504326
400+
8EuropaFranciaNicolas34480154
9EuropaRegno UnitoGavin39479465
10EuropaGermaniaNeussSven38431304
11EuropaRegno UnitoLondonSteve41423193
12EuropaGermaniaLauf an der PegnitzSusanne46422284
13EuropaPaesi BassiBaarnWilco42411225
14EuropaSvizzeraBernMathias37410283
300+
15EuropaGermaniaMünchenFelix39398283
16EuropaGermaniaDinslakenSascha36377203
17EuropaFranciaUckangeJoseph28356183
18EuropaGermaniaLars33354223
19EuropaPaesi BassiBoxmeerDirk30344214
20EuropaRegno UnitoRichard34332284
21EuropaRegno UnitoAndy48324243
22EuropaGermaniaHamburgNico40323203
23EuropaGermaniaDuisburgMichael32320172
24EuropaFranciaParisJbaptiste34316294
25EuropaGermaniaDüsseldorfWolfgang50302193
250+
26Nord AmericaUSAWashingtonCy51298223
27Nord AmericaUSAChicagoJim53296133
28Nord AmericaUSAChicagoBetty61289183
EuropaGermaniaMartin33289161
30EuropaRegno UnitoNic35285233
31EuropaGermaniaDuisburgStephan40280154
EuropaGermaniaDarmstadtThomas46280192
33EuropaRegno UnitoNew HawRobin68276123
34Nord AmericaUSAOrlandoJames33273173
35EuropaGermaniaDirk53270203
36EuropaGermaniaSven38266173
37EuropaDanimarcaJeppe49261223
38EuropaGermaniaDuchrothPatrick34259203
39Nord AmericaUSAGlassboroBill41258183
40EuropaBelgioWillebroekJonathan26255152
41EuropaLussemburgoGeorges52252162
EuropaPaesi BassiDordrechtSimon24252203
200+
43Nord AmericaUSAJoe53246113
44EuropaRegno UnitoCambridgeJordan23245193
45EuropaPaesi BassiBjoern35243183
46Nord AmericaUSANew York CityJerry53241193
47Sud AmericaBrasileRio de JaneiroMaria Renata36237235
48EuropaGermaniaSascha48234103
49EuropaGermaniaDresdenEric Christopher29233203
50EuropaRegno UnitoStratford-upon-AvonJames21228173
51EuropaBelgioLandenSammy34221163
52EuropaGermaniaKoblenzMichael39218173
53EuropaRegno UnitoManchesterNeil30217194
54EuropaGermaniaMarkus37216142
55EuropaBelgioAarschotBjorn31213162
56EuropaRegno UnitoManchesterDavid50209204
57EuropaRegno UnitoHaltwhistleDavid54208133
EuropaGermaniaAlsdorfMarkus42208142
Nord AmericaUSAFredericksburgMichael27208113
60EuropaGermaniaQuedlinburgToni31206133
61Nord AmericaUSALos AngelesDerek4120593
62EuropaGermaniaMarkus35201204
63EuropaNorvegiaEven49200394
150+
64EuropaGermaniaHeidenheim an der BrenzHenni37199161
EuropaBelgioAntwerpenIgnace24199223
EuropaGermaniaLemgoJan-Arne41199173
67EuropaGermaniaJülichJanek24198122
EuropaGermaniaBöblingenVolker41198163
69EuropaGermaniaKrefeldRene24197112
70Nord AmericaUSARaleighChelsea2619511
71EuropaSveziaNorrköpingJanne55194203
72EuropaGermaniaAndernachKai43193143
73Nord AmericaUSAMechanicsburgJason3819221
EuropaGermaniaKölnRoman47192142
75EuropaFranciaMartiguesGaga33191173
76EuropaBelgioLokerenMario44187183
EuropaGermaniaDüsseldorfOliver47187122
EuropaBelgioRein34187203
EuropaBelgioAntwerpenTristan40187162
80EuropaGermaniaKarlsruheFlorian38186162
81EuropaGermaniaDennis31184183
82EuropaGermaniaBöblingenHeiko50183152
83EuropaGermaniaMarcus45180223
84Nord AmericaUSASierra VistaAntoine40178183
EuropaRegno UnitoChris51178153
86EuropaBelgioHuldenbergKris39176183
87EuropaGermaniaDominik27175143
Nord AmericaUSAPrinceton TownshipJules3117592
89EuropaBelgioElke27174172
Nord AmericaUSAClevelandVejas32174124
91EuropaBelgioJo49171122
92EuropaGermaniaTroisdorfMarina30169102
93EuropaGermaniaRiedstadtDaniel31167111
EuropaGermaniaWindeckKatrin38167133
Nord AmericaUSANathan3016762
96Nord AmericaUSATennesseeMatt40166113
EuropaGermaniaBochumThorsten49166142
98EuropaPaesi BassiEpeJeroen52165122
99Nord AmericaCanadaMarc37164184
100EuropaBelgioRoeselareMatthias28160132
101EuropaGermaniaBielefeldFelix24156122
EuropaPaesi Bassi's-HertogenboschLinda39156195
103EuropaRegno UnitoOwain27154164
EuropaGermaniaStephan36154121
105Nord AmericaUSAAndrew31152113
106EuropaGermaniaWaldalgesheimFrank39151122
EuropaBelgioGentFrederik28151143
100+
108EuropaGermaniaWalsrodeJonas29148132
109EuropaGermaniaChristian25146153
EuropaRegno UnitoBillingshurstWilliam27146164
111AustraliaAustraliaPriscilla30144154
112EuropaGermaniaMaulburgMarco41143133
113EuropaGermaniaBuchholz in der NordheideEike-Erik31142163
114Nord AmericaUSACasey3813941
EuropaBelgioVeurneWilly29139153
116EuropaBelgioKortrijkDries29138112
EuropaGermaniaMartin3513881
EuropaRegno UnitoStoke-on-TrentWill31138143
119EuropaGermaniaAndre42136102
EuropaGermaniaDorstenMarvin24136132
121EuropaBelgioAffligemLennert20135132
122EuropaBelgioStabroekGlenn29133235
123Nord AmericaUSADavid2813242
124Nord AmericaUSAGlenn3213142
125EuropaGermaniaGießenDaniel31130133
EuropaBelgioMerelbekeJoren31130122
127EuropaFranciaLilleAnthony28129103
EuropaRegno UnitoShenfieldJames40129214
EuropaBelgioTimothy33129133
130EuropaSvizzeraKüsnachtDaniel39128235
131AsiaEmirati Arabi UnitiDubaiDavid46127183
EuropaGermaniaInning am AmmerseePaul19127131
133EuropaGermaniaHildenStefan3612692
134EuropaRegno UnitoAndrew34124122
Nord AmericaUSASan DiegoJeremy26124103
Nord AmericaUSARussell2812443
137EuropaAustriaWienAlexander37123163
EuropaBelgioAarschotHermans36123132
139EuropaBelgioBob3912271
EuropaGermaniaLangerweheMalte34122101
141EuropaPaesi BassiHilversumDennis3412192
142EuropaDanimarcaHorsensNick32120132
143EuropaPaesi BassiOmmenRobin30119143
EuropaGermaniaCologneTracy56119142
145EuropaGermaniaAdrian32118215
146Nord AmericaUSALouisvilleCorey2411421
147Nord AmericaUSABrooklynJonathan33113133
148EuropaFranciaCréteilEric51112153
EuropaGermaniaHannes33112204
150EuropaPaesi BassiVeldhovenDennis42111103
Nord AmericaCanadaKitchenerIain37111123
152Nord AmericaUSASan FranciscoAndrew3111083
EuropaGermaniaBad Münder am DeisterLars3911061
154EuropaGermaniaRauenbergChristian27109112
EuropaPaesi BassiMartijn28109122
Nord AmericaUSAVictoria3310992
157EuropaFranciaKintzheimAlexandre23107163
EuropaGermaniaJoscha32107103
EuropaGermaniaHeinsbergStephan30107112
160EuropaGermaniaKerstin3710651
161Nord AmericaUSALas VegasKeltan1810572
EuropaGermaniaRoland37105112
EuropaGermaniaDelmenhorstTom26105143
164EuropaGermaniaMünsterBastian3710261
EuropaBelgioJimmy31102112
166EuropaBelgioYves28101112
50+
167Nord AmericaUSAWaukeeThad4099113
EuropaRegno UnitoAylesburyTom3799122
EuropaPaesi BassiEindhovenYouri2599194
170Nord AmericaUSAAnthony289732
171EuropaGermaniaSandra409561
EuropaGermaniaWillichTobias279592
173EuropaSpagnaAlicanteQuique2994123
174Nord AmericaUSADaytonAdam289342
Nord AmericaUSAArielle289332
EuropaGermaniaJasmin159361
Nord AmericaUSAJonathan369353
EuropaGermaniaMettmannMichael4093132
179Nord AmericaUSANew BedfordChris239211
EuropaBelgioKalmthoutJens2492132
181Nord AmericaUSANew YorkMichael289154
182EuropaItaliaLissoneMatteo3690123
EuropaGermaniaHamburgMike2090122
184EuropaGermaniaLüdenscheidGeorg Alexander428951
EuropaFranciaLyonJulien4189143
Sud AmericaBrasileSão PauloLucas Ferraz378993
EuropaRegno UnitoMike3389112
EuropaGermaniaFrankfurt am MainSimon3089112
EuropaGermaniaHannoverSven308991
190Nord AmericaUSABeaver FallsJason478821
EuropaItaliaMatteo3388143
192EuropaItaliaLissoneAlessandra3587123
193EuropaGermaniaHamelnAmarda288692
194EuropaGermaniaDonaueschingenAlexander518592
Nord AmericaUSARichmondKyle298592
196EuropaFranciaReimsAlexandre3284123
Nord AmericaUSAEdwardsvilleJason378452
Nord AmericaCanadaTorontoJeff408472
EuropaSvizzeraNathalie2484122
200EuropaGermaniaArne2783134
EuropaDanimarcaVærløseLars3283113
EuropaFranciaMarne-la-ValléeMathis2383194
203EuropaGermaniaMatthias2482121
204EuropaPaesi BassiEindhovenSavannah118183
EuropaBelgioTurnhoutTim268161
EuropaGermaniaKarlsfeldWolfgang438192
207EuropaFranciaParisJérémie2880122
Nord AmericaUSAMarc268052
209EuropaFranciaRexpoëdeBenoit387992
EuropaBelgioMatthieu3679103
211EuropaRegno UnitoBrierley HillKelly3678132
Nord AmericaUSARyan387841
213EuropaSvizzeraChristophe2377204
EuropaGermaniaMaximilian2577113
215EuropaGermaniaKölnChristian3476103
EuropaSvizzeraZürichTony3176183
217EuropaRegno UnitoScarboroughAdam3075143
EuropaGermaniaMannheimMarkus3775113
EuropaGermaniaMerzigSimon2875133
220EuropaRegno UnitoEddie3974122
EuropaGermaniaBochumFelix2574112
EuropaFranciaParisPierre3474123
EuropaGermaniaHamburgTom3474113
224Nord AmericaUSAPensacolaGlenn687321
EuropaPaesi BassiMarvin307381
EuropaFranciaChâlons-en-ChampagneMathieu337392
Nord AmericaUSAButlerPaul247393
Nord AmericaUSARick507321
EuropaGermaniaHannoverYvonne297391
230Nord AmericaUSANew Smyrna BeachAndrew4572103
Nord AmericaUSANaugatuckMichael357252
Nord AmericaUSAVinny497221
233Nord AmericaUSAEast NorthportDan247121
234Nord AmericaUSASanta CruzBob1370216
EuropaRegno UnitoNicky4170124
EuropaFranciaXavier4370133
EuropaBelgioYelle2270111
238AustraliaAustraliaAdelaideJohn446963
EuropaGermaniaTimo3069102
240EuropaRegno UnitoLorna326882
Nord AmericaUSAColumbusMarcus326842
EuropaRegno UnitoVik436892
243Nord AmericaUSABaltimoreAaron2167122
EuropaSpagnaMadridAntonio4867113
AustraliaAustraliaBrisbaneJacob316754
Nord AmericaUSAMiamiTaylor256794
247EuropaGermaniaMara3066102
EuropaPaesi BassiEindhovenTimber96683
249EuropaBelgioLesley2865113
EuropaGermaniaLukas226561
Nord AmericaUSAPear196572
Nord AmericaUSAVincent176521
253Nord AmericaUSADaniel256421
EuropaFranciaCompiègneMurielle 396492
EuropaGermaniaIserlohnSebastian336462
EuropaGermaniaCloppenburgThorben356491
Nord AmericaUSAWindsorTom526431
Nord AmericaUSAWest OrangeTruman186432
259EuropaGermaniaBarumKris3163101
EuropaSvizzeraManuel3063102
EuropaGermaniaNico196371
EuropaBelgioOlivier456372
EuropaSvizzeraRalph3563122
EuropaGermaniaMönchengladbachSonja366382
265EuropaRegno UnitoCiall2662142
EuropaGermaniaConny 336241
EuropaBelgioThibaut2862101
EuropaBelgioPont-à-Celleslogan266272
269Nord AmericaUSASan DiegoJacqueline516132
EuropaBelgioPont-à-CellesNicolas246172
271EuropaFranciaCoupvrayAlexandre286093
EuropaFranciaParisLechevalier2560143
EuropaFranciaVillefranche-sur-SaôneMichael3060102
EuropaPaesi BassiAlmereRonald4160101
EuropaGermaniaBürstadtSabrina376041
276EuropaFranciaReimsAntoine2859174
EuropaFranciaSerrisArthur375971
278EuropaFranciaAymeric275891
Nord AmericaUSAAtlantaRandy485821
280EuropaRegno UnitoLondonAdam495793
EuropaItaliaVeronaAngelo2457154
EuropaGermaniaKirchhainChristian375771
EuropaGermaniaDuisburgDaniel435732
EuropaBelgioJelle2757122
EuropaRegno UnitoStoke-on-TrentMat435782
286EuropaRegno UnitoCardiffJames215652
EuropaGermaniaMünsterSina65641
288Nord AmericaUSADaytonJarrett255521
EuropaBelgioGhentSven2955122
290EuropaPaesi BassiMaastrichtDan465482
EuropaItaliaNovaraGianluca3154103
EuropaFranciaDunkerqueScott2354102
293Nord AmericaUSABrian255311
EuropaGermaniaDanny305391
EuropaPaesi BassiHelmondMisha3553122
EuropaGermaniaKaiserslauternThomas4253174
297EuropaPaesi BassiEnschedeRonald455262
EuropaGermaniaWittenSven Wilhelm335271
299EuropaGermaniaMünchenAnnemarie305182
Nord AmericaCanadaMontrealMartin445162
Questa opzione è disponibile solo per i membri Coaster-Count TOTAL!. Clicca sulla stella gialla per maggiori informazioni.Coaster-Count TOTAL!
Livello
Filtra:MountainButterflyPoweredWaterIndefinito