Luoghi visitati

#ContinenteNazioneCittàNome utenteEtàParchiNazioniContinenti
1000+
1EuropaIrlandaDublinRichard381118716
500+
2EuropaGermaniaKasselLutz52756426
3Nord AmericaUSAQueensMartin53668345
4EuropaGermaniaTina42642243
5EuropaGermaniaFrankfurtFelix31530475
400+
6Nord AmericaUSASilver SpringRick32497316
7EuropaFranciaNicolas34480154
8EuropaRegno UnitoGavin39474465
9EuropaGermaniaNeussSven38431304
10EuropaGermaniaLauf an der PegnitzSusanne46421274
11EuropaRegno UnitoSteve41413183
12EuropaPaesi BassiBaarnWilco42411225
13EuropaSvizzeraBernMathias36409283
300+
14EuropaGermaniaMünchenFelix39384253
15EuropaGermaniaDinslakenSascha36377203
16EuropaGermaniaLars32345213
17EuropaFranciaUckangeJoseph28343183
18EuropaPaesi BassiBoxmeerDirk30340214
19EuropaGermaniaDuisburgMichael31320172
20EuropaRegno UnitoAndy47318233
21EuropaGermaniaHamburgNico39313203
22EuropaFranciaParisJbaptiste33308283
250+
23Nord AmericaUSAChicagoJim52297133
24EuropaGermaniaMartin33289161
25Nord AmericaUSAChicagoBetty61288183
26Nord AmericaUSAWashingtonCy51282213
27EuropaGermaniaDirk52270203
28EuropaGermaniaDuisburgStephan40269123
29Nord AmericaUSAOrlandoJames33268173
EuropaGermaniaDarmstadtThomas46268182
31EuropaRegno UnitoNic35263233
32EuropaDanimarcaJeppe49261223
33EuropaGermaniaDuchrothPatrick34259203
34EuropaGermaniaSven38257173
35EuropaRegno UnitoNew HawRobin67255113
36EuropaLussemburgoGeorges52252162
37EuropaPaesi BassiDordrechtSimon24251203
200+
38Nord AmericaUSAJoe53246113
39EuropaPaesi BassiBjoern35243183
40Nord AmericaUSANew York CityJerry53241193
41EuropaBelgioWillebroekJonathan26240152
42Sud AmericaBrasileRio de JaneiroMaria Renata36237235
43Nord AmericaUSAGlassboroBill41236143
44EuropaRegno UnitoCambridgeJordan23235183
45EuropaGermaniaSascha48234103
46EuropaGermaniaKoblenzMichael39218173
47EuropaRegno UnitoStratford-upon-AvonJames21217173
48EuropaGermaniaDresdenEric Christopher29215203
EuropaGermaniaMarkus37215142
EuropaBelgioLandenSammy34215163
51EuropaRegno UnitoManchesterNeil30214194
52EuropaRegno UnitoManchesterDavid50209204
53EuropaRegno UnitoHaltwhistleDavid54204133
54EuropaGermaniaQuedlinburgToni31203133
55EuropaBelgioAarschotBjorn30202162
56Nord AmericaUSAFredericksburgMichael27201113
57EuropaNorvegiaEven49200394
150+
58Nord AmericaUSARaleighChelsea2619511
59EuropaGermaniaMarkus35194204
60EuropaGermaniaJülichJanek24193112
EuropaGermaniaBöblingenVolker41193153
62EuropaGermaniaHeidenheim an der BrenzHenni37192151
EuropaBelgioAntwerpenIgnace24192213
EuropaSveziaNorrköpingJanne55192203
Nord AmericaUSAMechanicsburgJason3819221
66EuropaGermaniaLemgoJan-Arne40191162
67Nord AmericaUSALos AngelesDerek4119083
68EuropaFranciaMartiguesGaga33187173
EuropaBelgioLokerenMario44187183
70EuropaGermaniaKölnRoman47185142
71EuropaGermaniaDüsseldorfOliver47184122
72EuropaGermaniaKarlsruheFlorian38182152
73EuropaBelgioRein33181203
74EuropaGermaniaAndernachKai43180143
EuropaGermaniaKrefeldRene24180102
76EuropaGermaniaBöblingenHeiko50179142
77EuropaBelgioAntwerpenTristan40178152
78EuropaGermaniaMarcus45177203
79EuropaGermaniaDominik27175143
Nord AmericaUSAPrinceton TownshipJules3117592
81EuropaBelgioElke27173172
Nord AmericaUSAClevelandVejas32173124
83Nord AmericaUSASierra VistaAntoine40172183
EuropaRegno UnitoChris51172143
85EuropaGermaniaDennis31169163
EuropaGermaniaTroisdorfMarina30169102
87EuropaGermaniaWindeckKatrin38167133
Nord AmericaUSANathan3016762
89EuropaGermaniaBochumThorsten49166142
90EuropaPaesi BassiEpeJeroen51165122
91Nord AmericaCanadaMarc37164184
92EuropaGermaniaDaniel30163101
93EuropaGermaniaOldenburgFelix24154122
EuropaPaesi Bassi's-HertogenboschLinda39154195
EuropaPaesi Bassi's-HertogenboschMartijn44154195
96Nord AmericaUSATennesseeMatt4015393
97EuropaGermaniaWaldalgesheimFrank39151122
EuropaBelgioGentFrederik28151143
99Nord AmericaUSAAndrew31150103
100+
100EuropaGermaniaWalsrodeJonas29144132
AustraliaAustraliaPriscilla30144154
102EuropaRegno UnitoBillingshurstWilliam27143154
103EuropaGermaniaChristian25141123
EuropaGermaniaBuchholz in der NordheideEike-Erik31141153
105Nord AmericaUSACasey3713941
106EuropaRegno UnitoStoke-on-TrentWill31138143
107EuropaBelgioVeurneWilly29137153
108EuropaGermaniaMaulburgMarco41136123
EuropaGermaniaDorstenMarvin23136132
110EuropaGermaniaMartin3513571
111Nord AmericaUSADavid2813242
EuropaBelgioKortrijkDries29132112
EuropaGermaniaVölklingenJasmin34132193
EuropaRegno UnitoOwain27132164
115EuropaBelgioStabroekGlenn29131225
116EuropaGermaniaGießenDaniel30130133
117EuropaFranciaLilleAnthony28129103
118EuropaBelgioMerelbekeJoren30128122
119AsiaEmirati Arabi UnitiDubaiDavid45127183
120EuropaRegno UnitoAndrew34124122
EuropaBelgioAffligemLennert20124132
122EuropaAustriaWienAlexander37123163
123Nord AmericaUSARussell2812243
124EuropaPaesi BassiHilversumDennis3312092
EuropaRegno UnitoShenfieldJames40120204
EuropaDanimarcaHorsensNick32120132
127EuropaPaesi BassiOmmenRobin30119143
128EuropaBelgioBob3911871
129Nord AmericaUSASan DiegoJeremy25117103
130EuropaGermaniaAdrian31115205
EuropaSvizzeraKüsnachtDaniel39115215
132Nord AmericaUSALouisvilleCorey2411421
133EuropaGermaniaLangerweheMalte3411391
134EuropaFranciaCréteilEric50112153
135Nord AmericaCanadaKitchenerIain37111123
Nord AmericaUSABrooklynJonathan33111133
137EuropaBelgioAarschotHermans36110122
EuropaGermaniaBad Münder am DeisterLars3911061
139Nord AmericaUSAVictoria3310992
140Nord AmericaUSASan FranciscoAndrew3010883
EuropaGermaniaRauenbergChristian27108112
142EuropaFranciaKintzheimAlexandre23107163
Nord AmericaUSAAntonio2610773
EuropaGermaniaHannes33107174
EuropaGermaniaHeinsbergStephan30107112
146EuropaGermaniaKerstin3610651
147EuropaGermaniaRoland37104112
148EuropaGermaniaInning am AmmerseePaul19103131
149EuropaBelgioJimmy31102112
Nord AmericaUSALas VegasKeltan1810272
50+
151EuropaGermaniaMünsterBastian379961
Nord AmericaUSAWaukeeThad4099113
153EuropaBelgioYves2898112
154Nord AmericaUSAAnthony289732
EuropaRegno UnitoAylesburyTom3797122
EuropaPaesi BassiEindhovenYouri2497174
157EuropaGermaniaSandra409461
158Nord AmericaUSADaytonAdam289342
Nord AmericaUSAJonathan369353
160EuropaGermaniaJasmin159261
EuropaGermaniaHildenStefan359271
162Nord AmericaUSANew YorkMichael289154
EuropaSpagnaAlicanteQuique2991113
164EuropaBelgioKalmthoutJens2490132
EuropaItaliaLissoneMatteo3690123
EuropaGermaniaHamburgMike2090122
167Nord AmericaUSANew BedfordChris238911
EuropaSvizzeraDaniel3989163
Sud AmericaBrasileSão PauloLucas Ferraz368993
EuropaGermaniaMettmannMichael4089132
EuropaRegno UnitoMike3389112
EuropaGermaniaWillichTobias278992
173EuropaGermaniaLüdenscheidGeorg Alexander428851
Nord AmericaUSABeaver FallsJason478821
EuropaFranciaLyonJulien4088143
EuropaItaliaMatteo3388143
177EuropaItaliaLissoneAlessandra3587123
EuropaGermaniaDelmenhorstTom2587143
179EuropaGermaniaHannoverSven308671
180EuropaGermaniaDonaueschingenAlexander518592
EuropaGermaniaFrankfurt am MainSimon3085112
182Nord AmericaUSAEdwardsvilleJason378452
Nord AmericaUSARichmondKyle298492
EuropaGermaniaChemnitzMarc2984143
185Nord AmericaUSAArielle288222
186EuropaGermaniaKarlsfeldWolfgang438192
187EuropaFranciaParisJérémie2880122
EuropaSvizzeraNathalie2480122
189EuropaFranciaRexpoëdeBenoit387992
EuropaGermaniaMatthias2479121
191Nord AmericaUSARyan387841
192EuropaSvizzeraChristophe2377204
EuropaGermaniaMaximilian2577113
194EuropaFranciaReimsAlexandre3176123
EuropaBelgioMatthieu3676103
196EuropaRegno UnitoScarboroughAdam3075143
EuropaGermaniaMannheimMarkus3775113
EuropaFranciaMarne-la-ValléeMathis2275194
EuropaGermaniaMerzigSimon2875133
200EuropaGermaniaBochumFelix2474112
EuropaGermaniaHamburgTom3474113
EuropaSvizzeraZürichTony3174173
203EuropaGermaniaArne2673134
EuropaPaesi BassiMarvin297381
EuropaFranciaChâlons-en-ChampagneMathieu337392
EuropaFranciaParisPierre3473123
Nord AmericaUSARick507321
208Nord AmericaUSANew Smyrna BeachAndrew4572103
Nord AmericaUSANaugatuckMichael347252
Nord AmericaUSAVinny497221
211EuropaRegno UnitoEddie3971112
212Nord AmericaUSAEast NorthportDan247021
Nord AmericaUSAKiwi397011
EuropaFranciaXavier4270133
EuropaBelgioYelle2270111
EuropaGermaniaHannoverYvonne297071
217EuropaGermaniaKölnChristian346973
EuropaRegno UnitoFarley566972
AustraliaAustraliaAdelaideJohn446963
220Nord AmericaUSAAtascaderoAndrew376873
Nord AmericaUSAColumbusMarcus326842
Nord AmericaUSAButlerPaul246883
EuropaBelgioTurnhoutTim266861
EuropaRegno UnitoVik436892
225Nord AmericaUSABaltimoreAaron2167122
EuropaSpagnaMadridAntonio4867113
AustraliaAustraliaBrisbaneJacob306754
228Nord AmericaUSASanta CruzBob1366216
EuropaRegno UnitoLorna326672
Nord AmericaUSAMiamiTaylor256694
231EuropaGermaniaLukas226561
Nord AmericaUSAVincent A176521
233Nord AmericaUSADaniel256421
Nord AmericaUSAWest OrangeTruman186432
235EuropaGermaniaAmarda286371
EuropaFranciaCompiègneMurielle 396392
EuropaBelgioOlivier446372
Nord AmericaUSAPear196372
EuropaSvizzeraRalph3563122
240EuropaSvizzeraManuel296292
241EuropaRegno UnitoCiall2661132
Nord AmericaUSASan DiegoJacqueline516132
EuropaGermaniaCloppenburgThorben356191
244EuropaFranciaCoupvrayAlexandre286093
EuropaFranciaVillefranche-sur-SaôneMichael3060102
246EuropaFranciaReimsAntoine2859174
EuropaGermaniaNico185961
EuropaGermaniaIserlohnSebastian335962
EuropaGermaniaTimo3059102
EuropaBelgioPont-à-Celleslogan255972
251EuropaFranciaSerrisArthur375861
EuropaBelgioPont-à-CellesNicolas245872
EuropaGermaniaBürstadtSabrina375841
254EuropaRegno UnitoLondonAdam495793
EuropaBelgioJelle2757122
Nord AmericaUSAAtlantaRandy485721
257EuropaGermaniaConny 335641
Nord AmericaUSADaytonJarrett245621
259EuropaGermaniaKirchhainChristian365571
260EuropaPaesi BassiMaastrichtDan465482
EuropaGermaniaBarumKris315471
EuropaBelgioGhentSven2854112
263Nord AmericaUSABrian255311
EuropaGermaniaDanny305391
EuropaBelgioLesley2853113
EuropaFranciaDunkerqueScott2353102
EuropaGermaniaMünsterSina65341
268EuropaItaliaNovaraGianluca3152103
EuropaPaesi BassiEnschedeRonald445262
EuropaGermaniaWittenSven Wilhelm335271
EuropaGermaniaNürnbergSven395292
EuropaGermaniaKaiserslauternThomas4152174
273EuropaGermaniaMünchenAnnemarie305182
EuropaGermaniaBenjamin365182
EuropaRegno UnitoStoke-on-TrentMat425172
Questa opzione è disponibile solo per i membri Coaster-Count TOTAL!. Clicca sulla stella gialla per maggiori informazioni.Coaster-Count TOTAL!
Livello
Filtra:MountainButterflyPoweredWaterIndefinito