Luoghi visitati

#ContinenteNazioneCittàNome utenteEtàParchiNazioniContinenti
500+
1Nord AmericaUSAQueensMartin52655345
2EuropaGermaniaFrankfurtFelix31517435
400+
3Nord AmericaUSAMontgomery VillageRick32477296
4EuropaRegno UnitoGavin38474465
5EuropaGermaniaNeussSven38431304
6EuropaGermaniaLauf an der PegnitzSusanne46414263
7EuropaRegno UnitoSteve41413183
8EuropaPaesi BassiBaarnWilco42411225
300+
9EuropaGermaniaMünchenFelix38382253
10EuropaGermaniaLars32345213
11EuropaFranciaUckangeJoseph28343183
12EuropaPaesi BassiBoxmeerDirk29339214
13EuropaGermaniaDinslakenSascha36336193
14EuropaGermaniaDuisburgMichael31320172
15EuropaRegno UnitoAndy47318233
250+
16EuropaGermaniaDüsseldorfWolfgang50297193
17EuropaGermaniaMartin33289161
18Nord AmericaUSAChicagoBetty61287183
19Nord AmericaUSAWashingtonCy51279213
20EuropaGermaniaDirk52270203
21EuropaGermaniaDuisburgStephan39269123
22Nord AmericaUSAOrlandoJames32268173
EuropaGermaniaDarmstadtThomas45268182
24EuropaRegno UnitoNic35263233
25EuropaDanimarcaJeppe49261223
26EuropaGermaniaDuchrothPatrick33259203
27EuropaRegno UnitoNew HawRobin67255113
28EuropaLussemburgoGeorges51252162
29EuropaPaesi BassiDordrechtSimon23251203
200+
30Nord AmericaUSAJoe53246113
31EuropaPaesi BassiBjoern34243183
32Nord AmericaUSANew York CityJerry52241193
33EuropaRegno UnitoCambridgeJordan23235183
34EuropaGermaniaSascha47234103
35Nord AmericaUSAGlassboroBill41233143
36EuropaRegno UnitoRichard34230244
37EuropaGermaniaKoblenzMichael39218173
38EuropaRegno UnitoStratford-upon-AvonJames21217173
39EuropaGermaniaMarkus37215142
EuropaBelgioLandenSammy34215163
41EuropaRegno UnitoManchesterNeil30214194
42EuropaBelgioWillebroekJonathan26208152
43EuropaGermaniaDresdenEric Christopher29206203
44EuropaRegno UnitoHaltwhistleDavid53204133
45EuropaRegno UnitoManchesterDavid49203184
EuropaGermaniaQuedlinburgToni30203133
47EuropaBelgioAarschotBjorn30202162
48EuropaNorvegiaEven49200394
150+
49Nord AmericaUSARaleighChelsea2619511
50EuropaGermaniaMarkus35194204
51EuropaGermaniaBöblingenVolker41193153
52EuropaSveziaNorrköpingJanne55192203
53EuropaBelgioAntwerpenIgnace24191213
EuropaGermaniaLemgoJan-Arne40191162
55Nord AmericaUSALos AngelesDerek4118983
EuropaGermaniaHeidenheim an der BrenzHenni37189151
Nord AmericaUSAMechanicsburgJason3718921
58EuropaGermaniaJülichJanek23188112
59EuropaBelgioLokerenMario44187183
60EuropaGermaniaDüsseldorfOliver47183122
61EuropaGermaniaKarlsruheFlorian38182152
62EuropaGermaniaAndernachKai43180143
EuropaGermaniaKölnRoman47180132
64EuropaGermaniaBöblingenHeiko49179142
65EuropaBelgioAntwerpenTristan40178152
66EuropaBelgioRein33176193
67EuropaGermaniaDominik27175143
Nord AmericaUSAPrinceton TownshipJules3017592
EuropaGermaniaKrefeldRene2417592
70EuropaFranciaMartiguesGaga33174162
71Nord AmericaUSASierra VistaAntoine40172183
EuropaRegno UnitoChris51172143
73EuropaGermaniaTroisdorfMarina30169102
Nord AmericaUSAClevelandVejas32169124
75Nord AmericaUSANathan3016762
76EuropaGermaniaDennis30165163
EuropaPaesi BassiEpeJeroen51165122
EuropaBelgioJo49165122
EuropaGermaniaBochumThorsten49165142
80Nord AmericaCanadaMarc37164184
81EuropaBelgioWaregemMatthias28160132
82EuropaGermaniaDaniel30159101
83EuropaPaesi Bassi's-HertogenboschLinda39154195
EuropaPaesi Bassi's-HertogenboschMartijn43154195
85Nord AmericaUSATennesseeMatt4015293
86Nord AmericaUSAAndrew31150103
100+
87EuropaGermaniaOldenburgFelix24148122
88AustraliaAustraliaPriscilla30144154
89EuropaBelgioGentFrederik28143143
EuropaGermaniaWalsrodeJonas28143132
91EuropaGermaniaChristian25141123
EuropaGermaniaBuchholz in der NordheideEike-Erik30141153
93Nord AmericaUSACasey3713941
94EuropaRegno UnitoNantwichWill30138143
95EuropaBelgioVeurneWilly29137153
96EuropaGermaniaMaulburgMarco41136123
EuropaGermaniaDorstenMarvin23136132
98Nord AmericaUSADavid2813242
EuropaGermaniaVölklingenJasmin34132193
EuropaRegno UnitoOwain27132164
101EuropaRegno UnitoBillingshurstWilliam27131143
102EuropaGermaniaGießenDaniel30130133
103EuropaBelgioStabroekGlenn28128225
104EuropaBelgioMerelbekeJoren30127122
105AsiaEmirati Arabi UnitiDubaiDavid45126183
106EuropaFranciaLilleAnthony28125103
107EuropaRegno UnitoAndrew34124122
108Nord AmericaUSARussell2812243
109EuropaPaesi BassiHilversumDennis3312092
EuropaDanimarcaHorsensNick32120132
111EuropaAustriaWienAlexander36119153
EuropaPaesi BassiOmmenRobin30119143
113EuropaBelgioBob3911771
Nord AmericaUSASan DiegoJeremy25117103
115EuropaGermaniaAdrian31115205
116EuropaNorvegiaJoakim27113153
117Nord AmericaUSALouisvilleCorey2411221
118Nord AmericaCanadaKitchenerIain37111123
Nord AmericaUSANew York CityJonathan33111133
120EuropaGermaniaBad Münder am DeisterLars3911061
121EuropaBelgioKortrijkDries28109112
122EuropaGermaniaLangerweheMalte3410881
123EuropaFranciaKintzheimAlexandre23107163
Nord AmericaUSAAntonio2610773
EuropaGermaniaHeinsbergStephan30107112
126Nord AmericaUSASan FranciscoAndrew3010673
127EuropaGermaniaHannes33105174
128EuropaPaesi BassiVeldhovenDennis4110492
129EuropaBelgioJimmy31102112
130Nord AmericaUSALas VegasKeltan1810062
50+
131EuropaGermaniaRauenbergChristian2799112
Nord AmericaUSAWaukeeThad4099113
133EuropaGermaniaMünsterBastian379861
134EuropaRegno UnitoAylesburyTom3697122
EuropaPaesi BassiEindhovenYouri2497174
136EuropaGermaniaRoland3694112
137Nord AmericaUSAAnthony289332
Nord AmericaUSAJonathan359353
EuropaGermaniaInning am AmmerseePaul1893111
EuropaGermaniaSandra399361
141EuropaGermaniaJasmin159161
Nord AmericaUSANew YorkMichael289154
EuropaSpagnaAlicanteQuique2991113
144EuropaBelgioKalmthoutJens2390132
EuropaGermaniaHamburgMike1990122
146Nord AmericaUSANew BedfordChris238911
Sud AmericaBrasileSão PauloLucas Ferraz368993
EuropaItaliaLissoneMatteo3689123
EuropaRegno UnitoMike3389112
EuropaGermaniaWillichTobias268992
151EuropaGermaniaLüdenscheidGeorg Alexander428851
Nord AmericaUSABeaver FallsJason478821
EuropaItaliaMatteo3388143
EuropaGermaniaMettmannMichael4088132
155EuropaGermaniaDelmenhorstTom2587143
156EuropaItaliaLissoneAlessandra3586123
EuropaGermaniaHannoverSven308671
158EuropaFranciaLyonJulien4085132
EuropaGermaniaFrankfurt am MainSimon3085112
160Nord AmericaUSARichmondKyle298492
EuropaGermaniaChemnitzMarc2984143
Nord AmericaUSAMichelle378452
163EuropaRegno UnitoMilton KeynesMartyn2683102
164EuropaGermaniaKarlsfeldWolfgang438192
165Nord AmericaUSAArielle288022
EuropaFranciaParisJérémie2780122
EuropaSvizzeraNathalie2480122
168EuropaFranciaRexpoëdeBenoit387992
169EuropaSvizzeraChristophe2377204
EuropaGermaniaMaximilian2577113
171EuropaBelgioMatthieu3576103
172EuropaRegno UnitoAdam3075143
Nord AmericaUSASan DiegoAndrew227552
EuropaGermaniaMannheimMarkus3775113
EuropaFranciaMarne-la-ValléeMathis2275194
EuropaGermaniaMerzigSimon2875133
177EuropaFranciaReimsAlexandre3174123
EuropaGermaniaBochumFelix2474112
EuropaGermaniaHamburgTom3474113
EuropaSvizzeraZürichTony3174173
181EuropaGermaniaArne2673134
EuropaPaesi BassiMarvin297381
EuropaFranciaParisPierre3473123
Nord AmericaUSARick507321
185Nord AmericaUSANaugatuckMichael347252
186EuropaRegno UnitoEddie3871112
Nord AmericaUSAVinny497121
188Nord AmericaUSAEast NorthportDan237021
Nord AmericaUSAKiwi397011
EuropaFranciaXavier4270133
EuropaBelgioYelle2270111
EuropaGermaniaHannoverYvonne287071
193EuropaGermaniaKölnChristian346973
EuropaRegno UnitoFarley566972
195AustraliaAustraliaAdelaideJohn446863
Nord AmericaUSAColumbusMarcus316842
EuropaRegno UnitoVik436892
198Nord AmericaUSABaltimoreAaron2067122
Nord AmericaUSANew Smyrna BeachAndrew456793
EuropaSpagnaMadridAntonio4867113
AustraliaAustraliaBrisbaneJacob306754
202Nord AmericaUSASanta CruzBob1366216
EuropaRegno UnitoLorna326672
Nord AmericaUSAOrlandoMichael256621
205Nord AmericaUSAVincent A176521
206Nord AmericaUSAAtascaderoAndrew376463
Nord AmericaUSADaniel256421
208EuropaBelgioOlivier446372
Nord AmericaUSAWest OrangeTruman176321
210Nord AmericaUSAPear196272
EuropaSvizzeraRalph3462122
212Nord AmericaUSASan DiegoJacqueline516132
EuropaGermaniaCloppenburgThorben356191
214EuropaFranciaVillefranche-sur-SaôneMichael3060102
215EuropaFranciaReimsAntoine2859174
EuropaSvizzeraManuel295992
EuropaGermaniaNico185961
EuropaPaesi BassiAlmereRonald4059101
EuropaGermaniaIserlohnSebastian335962
EuropaPaesi BassiEindhovenTimber85972
EuropaGermaniaTimo3059102
EuropaBelgioPont-à-Celleslogan255972
223EuropaFranciaSerrisArthur375861
EuropaGermaniaLukas225861
Nord AmericaUSAGlassboroMichael235821
EuropaBelgioPont-à-CellesNicolas235872
EuropaGermaniaBürstadtSabrina375841
228EuropaRegno UnitoLondonAdam485793
Nord AmericaUSAAtlantaRandy485721
230EuropaFranciaTournusClément335692
EuropaGermaniaConny 335641
Nord AmericaUSADaytonJarrett245621
EuropaBelgioTurnhoutTim265661
234EuropaGermaniaKirchhainChristian365571
EuropaRegno UnitoDavid305582
236EuropaBelgioGhentSven2854112
237Nord AmericaUSABrian255311
EuropaGermaniaDanny305391
EuropaGermaniaBarumKris305371
EuropaBelgioLesley2853113
EuropaFranciaDunkerqueScott2353102
242EuropaItaliaNovaraGianluca3152103
EuropaItaliaMatilde3352103
EuropaPaesi BassiEnschedeRonald445262
EuropaGermaniaKaiserslauternThomas4152174
246EuropaRegno UnitoStoke-on-TrentMat425172
EuropaGermaniaWittenSven Wilhelm335171
Questa opzione è disponibile solo per i membri Coaster-Count TOTAL!. Clicca sulla stella gialla per maggiori informazioni.Coaster-Count TOTAL!
Livello
Filtra:MountainButterflyPoweredWaterIndefinito