Coaster provati

Elenco per luoghi
Elenco rc speciali
Elenco per tipologia
Elenco rc aperti/chiusi
#ContinenteNazioneCittàNome utenteEtàSteelWoodTOTAL!
2500+
1EuropaRegno UnitoThe Royal Town of Sutton ColdfieldGeorge5926712352796
2EuropaIrlandaDublinRichard3925722322683
2000+
3EuropaGermaniaAachenAnita5019292052100
1800+
4Nord AmericaUSAQueensMartin5317732151978
1600+
5EuropaGermaniaKasselLutz5214781811618
1500+
6Nord AmericaUSASilver SpringRick3213661961535
1400+
7EuropaGermaniaFrankfurtFelix3213091371430
8EuropaRegno UnitoGavin3912871381422
EuropaGermaniaTina4212821421422
1300+
10EuropaSvizzeraBernMathias3712201801380
1200+
11EuropaPaesi BassiBaarnWilco4211401701284
12EuropaRegno UnitoLondonSteve4111581671271
13Nord AmericaUSAWashingtonCy5110521871207
14EuropaFranciaParisJbaptiste3410501631201
1100+
15EuropaGermaniaMünchenFelix3910741301187
16EuropaFranciaUckangeJoseph2910441421173
17EuropaGermaniaDirk5310261711167
18EuropaRegno UnitoAndy4810061701164
19EuropaGermaniaLars3310021451124
1000+
20Nord AmericaUSAChicagoBetty619451761099
21EuropaRegno UnitoRichard349671241091
22EuropaGermaniaHamburgNico409751251086
23EuropaPaesi BassiBoxmeerDirk309401391063
EuropaGermaniaLauf an der PegnitzSusanne479581101063
25Nord AmericaUSAChicagoJim539031681062
26EuropaGermaniaNeussSven399171301044
27Nord AmericaUSAGlassboroBill418741641015
28EuropaGermaniaSven399081211013
29EuropaGermaniaDinslakenSascha368851311001
900+
30EuropaRegno UnitoNic35878118996
31Nord AmericaUSANew York CityJerry53811182977
32EuropaPaesi BassiDordrechtSimon24854127975
33EuropaRegno UnitoManchesterDavid50837152971
34EuropaRegno UnitoStratford-upon-AvonJames21840138970
35Nord AmericaUSAOrlandoJames33817171966
36EuropaLussemburgoGeorges52843143965
37EuropaRegno UnitoNew HawRobin68811144950
38Nord AmericaUSAJoe53763176912
39EuropaRegno UnitoCambridgeJordan23801105905
40EuropaGermaniaAndernachKai43775136901
800+
41EuropaRegno UnitoHaltwhistleDavid54738174886
42EuropaGermaniaAlsdorfMarkus42750140878
43EuropaGermaniaQuedlinburgToni31751128875
44EuropaGermaniaDüsseldorfWolfgang5081667874
45EuropaBelgioLandenSammy34757129873
46Nord AmericaUSASierra VistaAntoine40697164852
EuropaGermaniaDuchrothPatrick34733127852
48EuropaGermaniaDuisburgStephan4076888850
49EuropaGermaniaKoblenzMichael40730125847
50EuropaSveziaNorrköpingJanne56701154846
51EuropaRegno UnitoManchesterNeil30734111838
52Nord AmericaUSALos AngelesDerek41712141823
53EuropaBelgioJo49685134802
54EuropaPaesi BassiBjoern35675130801
700+
55EuropaBelgioWillebroekJonathan2672086798
56EuropaGermaniaTom34704108797
57Nord AmericaUSAClevelandVejas32643164794
58EuropaBelgioLokerenMario44698111792
59EuropaFranciaMartiguesGaga3369099789
60EuropaBelgioHuldenbergKris39670111773
61EuropaBelgioAarschotBjorn3171779765
62Sud AmericaBrasileRio de JaneiroMaria Renata36627128753
63EuropaBelgioElke27637119751
EuropaGermaniaDresdenEric Christopher3067091751
65EuropaBelgioKortrijkDries29635118748
66EuropaGermaniaMarkus36642112744
67Nord AmericaUSAFredericksburgMichael27603145740
68EuropaBelgioRein3464493734
69EuropaPaesi Bassi's-HertogenboschLinda39600137733
70EuropaPaesi Bassi's-HertogenboschMartijn44590137723
71EuropaBelgioAntwerpenIgnace2465765717
72EuropaBelgioRoeselareMatthias2962099715
73Nord AmericaUSANathan31568143703
600+
74Nord AmericaUSATennesseeMatt40582113694
75Nord AmericaCanadaMarc37583107687
76EuropaGermaniaDennis3161968681
77EuropaGermaniaBöblingenVolker4159881678
78Nord AmericaUSAMechanicsburgJason38548136677
79EuropaGermaniaDarmstadtThomas4664648674
80EuropaGermaniaDuisburgMichael3264343672
81Nord AmericaUSAAndrew31531133663
82EuropaRegno UnitoChris51524140660
83AustraliaAustraliaPriscilla3056096656
84EuropaGermaniaKarlsruheFlorian3857281650
EuropaGermaniaBöblingenHeiko5057378650
86EuropaGermaniaDominik2755289637
87EuropaGermaniaTobias33525115635
88EuropaBelgioMerelbekeJoren31529107633
89EuropaBelgioAntwerpenTristan4059250631
90EuropaNorvegiaEven4955479629
91EuropaRegno UnitoOwain2753594628
92EuropaGermaniaMarcus4557756627
93EuropaGermaniaBochumThorsten4957067626
94EuropaBelgioGentFrederik2853093620
95Nord AmericaUSARaleighChelsea26493117609
96Nord AmericaUSAGlenn32484136607
500+
97EuropaGermaniaDelmenhorstTom26480112590
98EuropaBelgioStabroekGlenn2952871589
99Nord AmericaUSAPrinceton TownshipJules3149992585
100EuropaGermaniaKrefeldRene2451672583
101EuropaGermaniaChristian2552265579
EuropaGermaniaMaulburgMarco4152159579
103EuropaRegno UnitoBillingshurstWilliam2752355578
104EuropaPaesi BassiEpeJeroen5249197571
105EuropaGermaniaSascha4856440570
106Nord AmericaUSASan DiegoJeremy26468103568
107Nord AmericaUSADavid28444128566
EuropaRegno UnitoShenfieldJames4047598566
109EuropaSpagnaAlicanteQuique2948094562
110EuropaGermaniaAndre4246499561
111Nord AmericaUSARussell28444112554
112Nord AmericaUSAAntonio26448107552
113EuropaFranciaKintzheimAlexandre2347870545
114Nord AmericaUSACasey38431125544
115EuropaGermaniaJülichJanek2449256543
116EuropaDanimarcaHorsensNick3245984540
117EuropaBelgioVeurneWilly2946576538
118EuropaSvizzeraKüsnachtDaniel4051434537
119EuropaGermaniaKölnRoman4749844536
120Nord AmericaUSASan FranciscoAndrew31428107533
121EuropaGermaniaHannes3446958526
Nord AmericaUSABrooklynJonathan33409126526
123Nord AmericaUSAAnthony28414114525
124EuropaBelgioAarschotHermans3647750521
125EuropaGermaniaDüsseldorfOliver4746555519
126Nord AmericaUSALouisvilleCorey25395127517
127EuropaGermaniaCologneTracy57401119514
128Nord AmericaCanadaKitchenerIain37395125513
129EuropaGermaniaHamburgMike2042088508
130EuropaGermaniaWalsrodeJonas2945655504
131EuropaGermaniaAdrian3244858503
132Nord AmericaUSALas VegasKeltan1842082502
Questa opzione è disponibile solo per i membri Coaster-Count TOTAL!. Clicca sulla stella gialla per maggiori informazioni.Coaster-Count TOTAL!
Livello
Filtra:MountainButterflyPoweredWaterIndefinito