Coaster provati

Elenco per luoghi
Elenco rc speciali
Elenco per tipologia
Elenco rc aperti/chiusi
#ContinenteNazioneCittàNome utenteEtàSteelWoodTutti
1800+
1Nord AmericaUSAForest HillsMartin5216472061845
1200+
2Nord AmericaUSAMontgomery VillageRick3212351881398
3EuropaRegno UnitoGavin3812351371370
4EuropaGermaniaFrankfurtFelix3111941161295
5EuropaPaesi BassiBaarnWilco4211001701247
6EuropaRegno UnitoSteve4111211671239
1000+
7Nord AmericaUSAWashingtonCy5110001871157
8EuropaRegno UnitoAndy479881701146
9EuropaGermaniaDirk529691661108
10EuropaFranciaUckangeJoseph289821191088
11Nord AmericaUSAChicagoBetty619371721087
EuropaGermaniaMünchenFelix389731281087
13EuropaGermaniaLars329481431077
14EuropaGermaniaGelsenkirchenVolker269831081071
15Nord AmericaUSAChicagoJim529031681062
16EuropaFranciaNicolas349431221058
17EuropaPaesi BassiBoxmeerDirk299291381052
18EuropaGermaniaLauf an der PegnitzSusanne469401081044
19EuropaGermaniaNeussSven389161301043
900+
20EuropaDanimarcaJeppe49860145995
21Nord AmericaUSANew York CityJerry52806180970
22EuropaPaesi BassiDordrechtSimon23829126949
23EuropaRegno UnitoManchesterDavid49804151938
24Nord AmericaUSAOrlandoJames32786171935
25EuropaLussemburgoGeorges51806141928
26Nord AmericaUSAJoe53763176912
27Nord AmericaUSAGlassboroBill41765160907
28EuropaGermaniaDinslakenSascha36791129906
800+
29EuropaRegno UnitoNew HawRobin67734138869
30EuropaRegno UnitoHaltwhistleDavid53716172864
31EuropaBelgioLandenSammy34742129860
32EuropaRegno UnitoStratford-upon-AvonJames21756106857
33EuropaRegno UnitoNic3476491855
34EuropaGermaniaDuchrothPatrick33732127851
35EuropaGermaniaKoblenzMichael39725125842
36EuropaSveziaNorrköpingJanne55693154838
37Nord AmericaUSASierra VistaAntoine40677156824
38EuropaGermaniaDüsseldorfWolfgang5073767800
700+
39EuropaPaesi BassiBjoern34671129796
EuropaGermaniaQuedlinburgToni30691109796
41EuropaRegno UnitoRichard3470489792
42EuropaGermaniaDuisburgStephan3971185790
43EuropaGermaniaAndernachKai43685103783
44EuropaBelgioLokerenMario44686111781
45EuropaBelgioJo49655129769
46Nord AmericaUSAClevelandVejas32619161768
47Nord AmericaUSADallasJake27618146761
48Sud AmericaBrasileRio de JaneiroMaria Renata36626128752
49EuropaFranciaMartiguesGaga3364499743
50EuropaRegno UnitoManchesterNeil3066084737
51EuropaPaesi Bassi's-HertogenboschLinda39594136726
52EuropaPaesi Bassi's-HertogenboschMartijn43588136720
53EuropaRegno UnitoCambridgeJordan2364274715
54EuropaBelgioWaregemMatthias2861799712
55Nord AmericaUSAOaklandMichael27575141709
56EuropaGermaniaDresdenEric Christopher2962491708
600+
57Nord AmericaUSANathan30564143699
58EuropaGermaniaMarkus35599108697
59EuropaBelgioRein3360692695
60EuropaBelgioWillebroekJonathan2660581682
61EuropaBelgioAntwerpenIgnace2462264681
62Nord AmericaCanadaMarc37572107676
63Nord AmericaUSAMechanicsburgJason37534135662
64EuropaGermaniaBöblingenVolker4158379661
65EuropaGermaniaDuisburgMichael3163143660
66AustraliaAustraliaPriscilla3056096656
67EuropaBelgioAarschotBjorn3061750645
68EuropaGermaniaDominik2755289637
69EuropaGermaniaKarlsruheFlorian3855779633
70EuropaGermaniaBöblingenHeiko4955776632
71EuropaRegno UnitoChris51496138630
72EuropaNorvegiaEven4955479629
73Nord AmericaUSAAndrew31498125622
EuropaGermaniaDarmstadtThomas4558846622
75Nord AmericaUSATennesseeMatt40516104619
76EuropaBelgioMerelbekeJoren30511106614
77Nord AmericaUSARaleighChelsea26491117607
78EuropaGermaniaDennis3054264604
500+
79EuropaBelgioAntwerpenTristan4055850598
80EuropaGermaniaBochumThorsten4853566591
81EuropaPaesi BassiEpeJeroen5149197571
82Nord AmericaUSAPrinceton TownshipJules3048888570
83EuropaGermaniaSascha4756340569
84Nord AmericaUSADavid28444128566
85EuropaBelgioGentFrederik2847591563
86EuropaBelgioStabroekGlenn2850170561
87EuropaGermaniaMaulburgMarco4149759556
88Nord AmericaUSASan DiegoJeremy2545999555
89EuropaSpagnaAlicanteQuique2946993550
90EuropaGermaniaChristian2548763544
91Nord AmericaUSACasey37431124543
92EuropaFranciaKintzheimAlexandre2247570542
Nord AmericaUSARussell28434110542
94Nord AmericaUSAAntonio26436107540
EuropaDanimarcaHorsensNick3245984540
96EuropaBelgioVeurneWilly2946076533
97EuropaBelgioKortrijkDries2845278525
98Nord AmericaUSANew York CityJonathan33405124520
99Nord AmericaCanadaKitchenerIain37395125513
100Nord AmericaUSASan FranciscoAndrew30409103510
EuropaGermaniaKölnRoman4747044510
102EuropaGermaniaJülichJanek2345855509
103EuropaGermaniaDüsseldorfOliver4744755501
Questa opzione è disponibile solo per i membri Coaster-Count TOTAL!. Clicca sulla stella gialla per maggiori informazioni.Coaster-Count TOTAL!
Livello
Filtra:MountainButterflyPoweredWaterIndefinito