Coaster provati

Elenco per luoghi
Elenco rc speciali
Elenco per tipologia
Elenco rc aperti/chiusi
#ContinenteNazioneCittàNome utenteEtàSteelWoodTutti
1800+
1Nord AmericaUSAForest HillsMartin5216192061818
1200+
2Nord AmericaUSAMontgomery VillageRick3212221881385
3EuropaRegno UnitoGavin3812221361356
4EuropaGermaniaFrankfurtFelix3111941161295
5EuropaPaesi BassiBaarnWilco4111001701247
6EuropaRegno UnitoSteve4011211671239
1000+
7Nord AmericaUSAWashingtonCy519911871148
8EuropaRegno UnitoAndy479871701145
9EuropaGermaniaDirk529661661106
10EuropaFranciaUckangeJoseph289811191088
11Nord AmericaUSAChicagoBetty619371721087
12EuropaGermaniaMünchenFelix389671281081
13EuropaGermaniaLars329441431074
14Nord AmericaUSAChicagoJim529031681062
15EuropaFranciaNicolas349431221058
16EuropaGermaniaLauf an der PegnitzSusanne469401081044
17EuropaGermaniaNeussSven389161301043
18EuropaGermaniaGelsenkirchenVolker269531071040
19EuropaPaesi BassiBoxmeerDirk298991361020
900+
20EuropaDanimarcaJeppe49860145995
21Nord AmericaUSANew York CityJerry52803180967
22EuropaPaesi BassiDordrechtSimon23828126948
23EuropaRegno UnitoManchesterDavid49802151937
24Nord AmericaUSAOrlandoJames32786171935
25EuropaLussemburgoGeorges51806141928
26Nord AmericaUSAJoe53763176912
800+
27Nord AmericaUSAKansas CityBill41753160898
28EuropaGermaniaDinslakenSascha35756128870
29EuropaRegno UnitoNew HawRobin67734138869
30EuropaRegno UnitoHaltwhistleDavid53716172864
31EuropaBelgioLandenSammy33742129860
32EuropaRegno UnitoStratford-upon-AvonJames21757106858
33EuropaRegno UnitoNic3476491855
34EuropaGermaniaDuchrothPatrick33731127851
35EuropaGermaniaKoblenzMichael39723125840
36EuropaSveziaNorrköpingJanne55691154836
37Nord AmericaUSASierra VistaAntoine40675155821
38EuropaGermaniaDüsseldorfWolfgang5073767800
700+
39EuropaPaesi BassiBjoern34671129796
EuropaGermaniaQuedlinburgToni30691109796
41EuropaGermaniaDuisburgStephan3971085789
42EuropaBelgioLokerenMario44685111781
43EuropaGermaniaAndernachKai42680103779
44EuropaBelgioJo49655129769
45Nord AmericaUSAClevelandVejas32617161767
46Nord AmericaUSADallasJake27618146761
47Sud AmericaBrasileRio de JaneiroMaria Renata35626128752
48EuropaBelgioHuldenbergKris39648111751
49EuropaFranciaMartiguesGaga3364499743
50EuropaRegno UnitoManchesterNeil2965984736
51EuropaBelgioElke26623117735
52EuropaPaesi Bassi's-HertogenboschLinda39594136726
53EuropaRegno UnitoIan38627113723
54EuropaPaesi Bassi's-HertogenboschMartijn43588136720
55EuropaRegno UnitoCambridgeJordan2364174714
56EuropaBelgioWaregemMatthias2861799712
57EuropaGermaniaDresdenEric Christopher2962191705
600+
58Nord AmericaUSANathan30564143699
59EuropaGermaniaMarkus35599108697
60EuropaBelgioRein3360392692
61Nord AmericaUSAOaklandMichael27556140690
62EuropaBelgioAntwerpenIgnace2461764677
EuropaBelgioWillebroekJonathan2560081677
64Nord AmericaCanadaMarc37572107676
65Nord AmericaUSAMechanicsburgJason37534135662
66EuropaGermaniaBöblingenVolker4158379661
67EuropaGermaniaDuisburgMichael3163043659
68AustraliaAustraliaPriscilla3056196657
69EuropaBelgioAarschotBjorn3061650644
70EuropaGermaniaDominik2755289637
71EuropaGermaniaKarlsruheFlorian3855779633
72EuropaGermaniaBöblingenHeiko4955776632
73EuropaRegno UnitoChris51496138630
74EuropaNorvegiaEven4855479629
75Nord AmericaUSAAndrew31498125622
EuropaGermaniaDarmstadtThomas4558846622
77Nord AmericaUSATennesseeMatt40515104618
78EuropaBelgioMerelbekeJoren30511106614
79Nord AmericaUSARaleighChelsea26491117607
80EuropaGermaniaDuisburgBoris3754363604
EuropaGermaniaDennis3054164604
500+
82EuropaBelgioAntwerpenTristan3955850598
83EuropaGermaniaBochumThorsten4853566591
84EuropaPaesi BassiEpeJeroen5149197571
85EuropaGermaniaSascha4756340569
86Nord AmericaUSAPrinceton TownshipJules3048688568
87Nord AmericaUSADavid28444128566
88EuropaBelgioStabroekGlenn2850170561
89EuropaBelgioGentFrederik2847291560
90EuropaGermaniaMaulburgMarco4149759556
91Nord AmericaUSASan DiegoJeremy2545999555
92EuropaSpagnaAlicanteQuique2846993550
93EuropaGermaniaChristian2548763544
94Nord AmericaUSACasey37430124542
Nord AmericaUSARussell28434110542
96EuropaFranciaKintzheimAlexandre2247270539
EuropaDanimarcaHorsensNick3245884539
98EuropaBelgioVeurneWilly2946076533
99EuropaBelgioKortrijkDries2845178525
100Nord AmericaUSAAntonio25420101520
Nord AmericaUSANew York CityJonathan33405124520
102Nord AmericaCanadaKitchenerIain36395125513
EuropaGermaniaCologneTracy56400119513
104Nord AmericaUSASan FranciscoAndrew30409103510
105EuropaGermaniaJülichJanek2345755509
106EuropaGermaniaKölnRoman4746744507
107EuropaGermaniaDüsseldorfOliver4744755501
Questa opzione è disponibile solo per i membri Coaster-Count TOTAL!. Clicca sulla stella gialla per maggiori informazioni.Coaster-Count TOTAL!
Livello
Filtra:MountainButterflyPoweredWaterIndefinito