Coasters provati

Elenco per luoghi
Elenco rc speciali
Elenco per tipologia
Elenco rc aperti/chiusi
#ContinenteNazioneCittàNome utenteEtàSteelWoodTutti
1500+
1Nord AmericaUSAForest HillsMartin5216082061808
1000+
2Nord AmericaUSAMontgomery VillageRick3112201881383
3EuropaRegno UnitoGavin3812221361356
4EuropaGermaniaFrankfurtFelix3111781161280
5EuropaPaesi BassiBaarnWilco4111001701247
6EuropaRegno UnitoSteve4010871671206
7EuropaGermaniaDirk529531651093
8EuropaFranciaUckangeJoseph289751191082
9EuropaGermaniaMünchenFelix389671281081
10EuropaGermaniaLars329351431067
11Nord AmericaUSAWashingtonCy509071831061
12Nord AmericaUSAChicagoBetty618921701040
13EuropaGermaniaLauf an der PegnitzSusanne469311081035
14EuropaPaesi BassiBoxmeerDirk298931361014
15EuropaGermaniaGelsenkirchenVolker269151071002
900+
16EuropaDanimarcaJeppe49860145995
17Nord AmericaUSANew York CityJerry52803180967
18EuropaPaesi BassiDordrechtSimon23822123939
19Nord AmericaUSAOrlandoJames32783171932
20EuropaLussemburgoGeorges51802141925
21EuropaRegno UnitoManchesterDavid49788151923
22Nord AmericaUSAJoe52763176912
800+
23Nord AmericaUSAKansas CityBill40725157868
24EuropaRegno UnitoHaltwhistleDavid53715172863
25EuropaBelgioLandenSammy33742129860
26EuropaGermaniaDinslakenSascha35739128854
27EuropaRegno UnitoNew HawRobin67720136853
28EuropaGermaniaDuchrothPatrick33730127850
29EuropaRegno UnitoNic3475091841
30EuropaSveziaNorrköpingJanne55685154830
31Nord AmericaUSAPeterboroughAntoine40673155819
32EuropaRegno UnitoStratford-upon-AvonJames20709106810
33EuropaGermaniaKoblenzMichael39683123800
EuropaGermaniaDüsseldorfWolfgang5073767800
700+
35EuropaPaesi BassiBjoern34669129794
EuropaGermaniaQuedlinburgToni30689109794
37EuropaGermaniaDuisburgStephan3970785786
38EuropaBelgioLokerenMario44685111781
39EuropaGermaniaAndernachKai42676103775
40EuropaBelgioJo49655129769
41Nord AmericaUSADallasJake26611146754
42EuropaBelgioHuldenbergKris38648111751
43Sud AmericaBrasileRio de JaneiroMaria Renata35624128750
44EuropaFranciaMartiguesGaga3264399742
45EuropaBelgioElke26623117735
46EuropaRegno UnitoManchesterNeil2963984716
47Nord AmericaUSAClevelandVejas31563159713
48EuropaBelgioWaregemMatthias2861799712
49EuropaPaesi Bassi's-HertogenboschLinda38578130704
50EuropaRegno UnitoCambridgeJordan2262874701
600+
51EuropaPaesi Bassi's-HertogenboschMartijn43572130698
52EuropaGermaniaMarkus35599108697
53EuropaBelgioRein3358892678
54EuropaBelgioAntwerpenIgnace2361764677
55Nord AmericaCanadaMarc36571107675
Nord AmericaUSAOaklandMichael27541140675
57EuropaBelgioWillebroekJonathan2558681663
58Nord AmericaUSAMechanicsburgJason37534135662
59EuropaGermaniaBöblingenVolker4058079658
60EuropaGermaniaDuisburgMichael3162241650
61EuropaBelgioAarschotBjorn3061450642
62Nord AmericaUSANathan30508140641
63EuropaGermaniaDominik2655189636
64EuropaGermaniaDresdenEric Christopher2955286632
EuropaGermaniaKarlsruheFlorian3855579632
66EuropaNorvegiaEven4855479629
67EuropaRegno UnitoChris50494138628
EuropaGermaniaBöblingenHeiko4955376628
69AustraliaAustraliaPriscilla3053193624
70Nord AmericaUSAAndrew31497125621
71EuropaGermaniaDarmstadtThomas4558446620
72Nord AmericaUSATennesseeMatt40514104617
73EuropaBelgioMerelbekeJoren30510106613
74Nord AmericaUSAScott48481137603
75EuropaGermaniaDuisburgBoris3654163602
500+
76Nord AmericaUSARaleighChelsea26483117599
77EuropaBelgioAntwerpenTristan3955750598
78EuropaGermaniaBochumThorsten4852966585
79EuropaPaesi BassiEpeJeroen5149197571
80EuropaGermaniaSascha4756340569
81Nord AmericaUSADavid27444128566
82EuropaBelgioGentFrederik2747291560
83Nord AmericaUSASan DiegoJeremy2545999555
84EuropaBelgioStabroekGlenn2849270553
85EuropaSpagnaAlicanteQuique2846993550
86EuropaGermaniaMaulburgMarco4149059549
87Nord AmericaUSAPrinceton TownshipJules3046985548
88EuropaGermaniaDennis3048959547
89EuropaGermaniaChristian2448463542
90Nord AmericaUSACasey37429124541
91EuropaDanimarcaHorsensNick3145884539
92EuropaBelgioVeurneWilly2845976533
93EuropaFranciaKintzheimAlexandre2246070528
94EuropaBelgioKortrijkDries2845178525
95Nord AmericaUSAAntonio25420101520
96EuropaGermaniaCologneTracy56400119513
97Nord AmericaUSASan FranciscoAndrew30409103510
Nord AmericaCanadaKitchenerIain36393124510
99Nord AmericaUSANew York CityJonathan33398119508
100EuropaPaesi BassiHilversumDennis4842981502
101EuropaGermaniaDüsseldorfOliver4744755501
Questa opzione è disponibile solo per i membri Coaster-Count TOTAL!. Clicca sulla stella gialla per maggiori informazioni.Coaster-Count TOTAL!
Livello
Filtra:MountainButterflyPoweredWaterIndefinito